Форма входа

Главная



Вы вошли как Гость | Группа "Гости сайта" | RSS


 В кругу "особых" семей


Четверг, 02-Май-2024, 05:26
[ Личные сообщения()  ·  Новые сообщения  ·  Участники  ·  Правила форума  ·  Поиск  ·  RSS  ]
_______________________________________________________________________________________________

Уважаемые наши пользователи!

Мы создали этот форум для того, чтобы решать любые насущные проблемы, информировать, отвечать на вопросы, а также для того, чтобы не быть одиноким в этом огромном мире, для того, чтобы наши дети чувствовали в нас поддержку и ощущали тепло близких им людей.

Инвалидность - это огромное испытание, которое выпадает на долю детей и их родителей. Так давайте будем вместе поддерживать друг друга!

Пожалуйста, пишите свои вопросы, рассказывайте свои истории, делитесь жизненным опытом - общими усилиями мы попытаемся собрать материал, который будет полезен нам в решении наиболее важных проблем, с которыми сталкиваются наши дети, страдающие этим недугом и их родители.

____________________________________________________________________________________________

  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УГОЛОК » Помощь новичкам по сайту » Впервые на сайте? Впервые на форуме? Что-то не получается? (Есть вопросы о том, как работать с сайтом? Задайте их здесь!)
Впервые на сайте? Впервые на форуме? Что-то не получается?
testerДата: Суббота, 08-Ноя-2008, 18:29 | Сообщение # 1
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
12
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ура, давайте знакомиться!

я Тестер -- специальный пользователь, проверяющий, всё ли здесь работает.
Если у кого-нибудь на этом сайте что-то не получается открыть, написать, загрузить, отправить, скачать -- пишите!

Прикрепления:


"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты"
© Сян-цзы


Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Вторник, 11-Ноя-2008, 16:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Tester, здравствуй!
Помоги, пожалуйста, нашим мамам разобраться, что к чему:
1. Как подтвердить свой e-mail, чтобы можно было общаться на форуме?
2. Как написать сообщение на форуме?
Они почитают, глядишь и начнут потихоньку приобщаться. biggrin
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



testerДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 16:17 | Сообщение # 3
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
12
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте!

Quote (Львица)
1. Как подтвердить свой e-mail, чтобы можно было общаться на форуме?
2. Как написать сообщение на форуме?

1. А вот это новость! angry Действительно, при самостоятельной регистрации появляется табличка:

Quote
Проверьте правильность вашего Email адреса, на этот адрес будет выслано письмо с кодом подтверждения. Если не подтвердить email, то любая активность, для которой используется электронная почта, будет заблокирована для вас.

На указанный адрес (если он правильно указан, и не фиктивный) приходит письмо вида:
Quote
Здравствуйте, Такой-то Такойтович.
Адрес сайта: http://dd-es.ucoz.ru/
Регистрационные данные:
----------------------------------------
Логин: takoj
Пароль: 223322
Имя: Такой-то Такойтович
Email: mylanet@myla.net
IP адрес: 77.237.233.245
Дата: 13.11.2008, 16:08
----------------------------------------
Всего наилучшего,
Организация семей с детьми-инвалидами (http://dd-es.ucoz.ru/).
-----------------------------------------------------------------
UcoZ - Профессиональные Веб-сервисы (http://www.ucoz.ru/)
-----------------------------------------------------------------

Ни из письма, ни откуда-то ещё не ясно, как его нужно "подтверждать".
А при попытке что-то написать в форуме появляется красная надпись "Необходимо подтвердить свой e-mail"
Думаю, по этому вопросу необходимо связаться с техподдержкой UKOZ. evil

Я сегодня уже написал им в "Обратную связь". Хорошо бы позвонить и поговорить, но телефоны они нигде не публикуют.

2. Сообщение на форуме пишется либо в поле "Новый ответ", либо, если хотите завести новую тему -- по кнопке "NEW TOPIC" в нужном разделе форума.
Однако, пока для многих это неактуально sad

Прикрепления:


"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты"
© Сян-цзы


Сообщение отредактировал tester - Четверг, 13-Ноя-2008, 17:04



ЛьвицаДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 17:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А вот и не правда. После этого приходит еще одно сообщение (Подтверждение пароля) и выглядит оно так:
"Здравствуйте, ......

Вы получили данное письмо, так как этот email адрес был использован при регистрации на сайте "Организация семей с детьми-инвалидами". Если вы не регистрировались на этом сайте, просто проигнорируйте данное письмо.

----------------------
Ссылка подтверждения: ....(указана ссылка по которой кликаешь, если подтверждаешь)...
----------------------
Код подтверждения: 123456789
Адрес сайта: ....(наш сайт)....
----------------------

Для подтверждения вашего email адреса нажмите на ссылку подтверждения, указанную выше, ИЛИ:
1. Зайдите на сайт и авторизируйтесь, введя свой логин и пароль;
2. Зайдите на свою персональную страницу, нажав на ссылку "Мой профиль" или "Персональный раздел";
3. Перейдите в раздел "Подтвердить email" и введите код указанный выше.

Если вы не подтвердите ваш email адрес, то не сможете воспользоваться функцией напоминания пароля, если забудете пароль от вашего аккаунта " .....".
Или может это только у меня так?

Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



testerДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
12
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Да, действительно.
На один из адресов пришло все-таки письмо "Код подтверждения email адреса", в котором есть строчка:
Quote

При нажатии на неё открывается страница с надписью "Ваш e-mail подтвержден"
Письмо пришло через несколько часов.
На другой адрес пока еще не пришло.
Прикрепления:


"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты"
© Сян-цзы


Сообщение отредактировал tester - Четверг, 13-Ноя-2008, 22:13



ЛьвицаДата: Четверг, 13-Ноя-2008, 22:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я так понимаю, что это не правильно? Можно с этим что-то сделать? dry
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



testerДата: Пятница, 14-Ноя-2008, 20:19 | Сообщение # 7
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
12
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Львица)
Я так понимаю, что это не правильно? Можно с этим что-то сделать?

Не правильно что?
Письма всё-таки приходят (и это правильно), но с заметной задержкой.
А вот как победить эту задержку -- совершенно неизвестно.
Но можно попробовать "пободаться" с разработчиками.
Прикрепления:


"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты"
© Сян-цзы


Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Среда, 14-Янв-2009, 19:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Tester? c Новым годом! И со старым тоже!
Помоги нашим "скромным" мамочкам овладеть навыками компьютера. С твоего разрешения я напишу тебе несколько вопросов, а ты ответь и помоги. Заранее благодарна.
1. Как поменять "НИК" (ЛОГИН)?
2. Почему, когда заходишь на сайт, можешь только смотреть, а писать не можешь?
3. Как добавить свой материал, фотографию?
4. Как уменьшит фото (или что-то другое) если не загружается на сайт в первоначальном объеме?
5. Как сделать сообщение или ссылку мигающей?
6. Как поставить аватар (картинку) и сделать подпись?

Я сама знаю ответы на эти вопросы, а вот мамочки интересуются. Тебе, как профи задаю эти вопросы, а меня саму интересует лишь 5пункт. Очень хочется научиться. :p
:) :) :)

Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 11:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Если я правильно поняла:
Quote (Львица)
5. Как сделать сообщение или ссылку мигающей?

Ответ:
5. [blink] Test [/blink]
Если так, то у меня ничего не пролучается :*
Может, что не так делаю?
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



КошкаДата: Воскресенье, 18-Янв-2009, 16:49 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений:
142
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
После перевода в члены правления, стали недоступны страницы: главная, Кто мы такие, обратная связь, исчезла театральная страничка. Прошу помочь!
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Вторник, 03-Фев-2009, 11:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Tester, здравствуй.
Хочу попросить тебя объяснить нам причину не возможности видеть СРАЗУ (кроме Администраторов) "прикрепления" (фотки), которые загружают наши мамы. Высвечиваются в их сообщениях лишь номера прикриплений. И для того, чтобы увидеть надо кликнуть по ним. А как сделать, чтобы они могли также показать сразу, как я, например, свои? Это я говорю про форум. an285
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



testerДата: Четверг, 05-Фев-2009, 21:17 | Сообщение # 12
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
12
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Очередное тестовое сообщение. an69
Прикрепления:


"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты"
© Сян-цзы


Сообщение отредактировал



testerДата: Четверг, 05-Фев-2009, 21:30 | Сообщение # 13
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
12
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Здравствуйте, я вернулся. Попробую ответить постепенно на все вопросы.
Quote (Львица)
1. Как поменять "НИК" (ЛОГИН)?

-- Никак. В крайнем случае, зарегистрироваться еще раз.
Прикрепления:


"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты"
© Сян-цзы


Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Четверг, 05-Фев-2009, 22:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Значит я себе не смогу поменять ЛОГИН? an49 А мне очень хотелось сделать анимационный аватарчик. super_smilies058
Я его даже подготовила.
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



testerДата: Пятница, 06-Фев-2009, 21:14 | Сообщение # 15
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
12
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Львица)
Значит я себе не смогу поменять ЛОГИН? an49 А мне очень хотелось сделать анимационный аватарчик.

Видимо, так устроен движок форума. Поскольку логин -- основной идентификатор, смена его в форуме вообще не предполагается. Но кто мешает завести себе второй аккаунт, раз так хочется? ;)
Прикрепления:


"Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты"
© Сян-цзы


Сообщение отредактировал



Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ УГОЛОК » Помощь новичкам по сайту » Впервые на сайте? Впервые на форуме? Что-то не получается? (Есть вопросы о том, как работать с сайтом? Задайте их здесь!)
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz