Форма входа

Главная



Вы вошли как Гость | Группа "Гости сайта" | RSS


 В кругу "особых" семей


Пятница, 17-Май-2024, 10:56
[ Личные сообщения()  ·  Новые сообщения  ·  Участники  ·  Правила форума  ·  Поиск  ·  RSS  ]
_______________________________________________________________________________________________

Уважаемые наши пользователи!

Мы создали этот форум для того, чтобы решать любые насущные проблемы, информировать, отвечать на вопросы, а также для того, чтобы не быть одиноким в этом огромном мире, для того, чтобы наши дети чувствовали в нас поддержку и ощущали тепло близких им людей.

Инвалидность - это огромное испытание, которое выпадает на долю детей и их родителей. Так давайте будем вместе поддерживать друг друга!

Пожалуйста, пишите свои вопросы, рассказывайте свои истории, делитесь жизненным опытом - общими усилиями мы попытаемся собрать материал, который будет полезен нам в решении наиболее важных проблем, с которыми сталкиваются наши дети, страдающие этим недугом и их родители.

____________________________________________________________________________________________

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗНОЕ » Свободное общение » Ваши маленькие слабости.
Ваши маленькие слабости.
ИльинаДата: Четверг, 19-Фев-2009, 01:24 | Сообщение # 16
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
43
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вы здесь про Ахиллесову пяту, что ли рассуждаете?
О-о-о-оо-ооочень люблю варенье. Лучше земляничное, клубничное, брусничное, клюквенное, малиновое, ... скажем так, любое, только какие-то его виды у меня пользуются приоритетом. Сейчас ограничиваю себя. А лет 10 назад съедала баночку в грамм 500-800 на обед за один раз и без чая... an106
А еще очень люблю картошку, в любом виде. У меня муж сказал недавно, что меня пора лечить от картофельной зависимости. an140
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Четверг, 19-Фев-2009, 09:21 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не успела уйти, как тут всего по на сообщали. Придется по порядку.

Quote (ineshka69)

Интересно,какие слабости во мне заметил наш неугомонный шеф!?

Шеф это я что ли? an129 Ну и сказанула? DA20F8E1
А слабости знаю, что у тебя к сыру (ты же сама говорила, что сыроманка) и по чаевничать. Smile3-7 Раньше, как не позвонишь, девушка, чай пьет и не одна.... а с Катюшкой. an129 Чего не так скажешь? an036

Quote (ineshka69)

много недостатков( с которыми я борюсь, всю свою сознательную жизнь)....... Я за недостатки!

Полность поддерживаю. И я тоже борюсь. И согласна. А то, что про себя написала, то считаю так:
В себе их признавать это замечательно (ведь не каждый может и этого), но на пользу идет, когда тебе их (недостатки) говорят другие, а ты уже смотришь и переоцениваешь так это или не так. Я вообще самокритичным человеком себя считаю (иногда даже через чур). Если высказывания людей правильны, то я прислушиваюсь. Ведь со стороны оно видней. an106

Ну, вот и с Олечкой поговорить очередь дошла.

Quote (Ильина)
А еще очень люблю картошку, в любом виде.
Спасибо напомнила. Только это правда в детстве и юнности было. Я только от одного слова "картошка" уже млела. Сюда даже входило понятие пироженое "картошка". Оно раньше такое классное было. с росточком из крема.
Отойду немного от темы про картошку и добавлю по сладостям. Обожала торт "птичье молоко". Могла сразу за присест одна весь с лопать. an106 an129

Ну вот, теперь продолжаю о картошке. вспоминая школьную пору, могу сказать, что кроме картошки ничего другого не любили из гарнира. А особенно ждала с нетерпением и считала это, как праздник, когда мама в детстве готовила пюрешку с жареным филе палтусом (обязательно с корочкой)!!! an06 an106

А сейчас, мои пристрастия к еде обычные. Из-за не хватки времени, вечно не могу нормально поесть. Чаще всего бываает так, что лишь к вечеру вспоминаю, что еще и кофе утреннее не выпила. an49
Понимаю, что это не правильно! Что надо беречь себя, свой организм! an49 Но ничего поделать не могу.
Вот и пухну потихоньку от голода. an036

Ой, простите. Я вот, что хзотела добавить. На сегодня моей самой большой слабостью из питания являются соленья. ОБОЖАЮ огурцы и капусту! an106

Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ineshka69Дата: Четверг, 19-Фев-2009, 10:54 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений:
121
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Даааа! Какие мы чревоугодливые!!! А, возвращаясь к себе,-я уже не считаю слабостью свои пристрастия к сыру и кофе! Это уже давно переросло в зависимость! Ну, не могу я без ентого продукта! И бороться с этим не хочу! super_smilies104
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Четверг, 19-Фев-2009, 12:43 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А нафиг бороться то. Этож здорово. an106
Мы просто о наших слабостях распрашиваем. Между прочим полезно. Если что, то знаем чем порадовать и что принести. an036
Правда?
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ineshka69Дата: Четверг, 19-Фев-2009, 19:59 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений:
121
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А то! Буду знать,чем вас гостить,когда нагряните в гости! Smile3-7
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ineshka69Дата: Среда, 25-Фев-2009, 22:20 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений:
121
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Что остальные молчат? Что идеальные? an07
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



КошкаДата: Среда, 25-Фев-2009, 23:23 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений:
142
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну наверное напечатаю ещё одну свою слабость. Этот стишок мне очень любезно прислала наш председатель, зная, что люблю с утра пораньше сидеть у компьютера, мне он так понравился, что хочу что бы посмеялись и вы.

Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду
не мыла, кровать не стелила,

Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с
разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и
фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы -
заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не
мешает,
Только компьютер - не отпускает!
как же внушить себе, что НАДО
встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту
спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и
сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать
застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё
посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа
меня?
Мне без неё не прожить и полдня

Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ИльинаДата: Четверг, 26-Фев-2009, 11:40 | Сообщение # 23
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
43
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
49E09B4F
Компьютер - и моя слабость! an07
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



Форум » РАЗНОЕ » Свободное общение » Ваши маленькие слабости.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz