Форма входа

Главная



Вы вошли как Гость | Группа "Гости сайта" | RSS


 В кругу "особых" семей


Пятница, 17-Май-2024, 11:45
[ Личные сообщения()  ·  Новые сообщения  ·  Участники  ·  Правила форума  ·  Поиск  ·  RSS  ]
_______________________________________________________________________________________________

Уважаемые наши пользователи!

Мы создали этот форум для того, чтобы решать любые насущные проблемы, информировать, отвечать на вопросы, а также для того, чтобы не быть одиноким в этом огромном мире, для того, чтобы наши дети чувствовали в нас поддержку и ощущали тепло близких им людей.

Инвалидность - это огромное испытание, которое выпадает на долю детей и их родителей. Так давайте будем вместе поддерживать друг друга!

Пожалуйста, пишите свои вопросы, рассказывайте свои истории, делитесь жизненным опытом - общими усилиями мы попытаемся собрать материал, который будет полезен нам в решении наиболее важных проблем, с которыми сталкиваются наши дети, страдающие этим недугом и их родители.

____________________________________________________________________________________________

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Свободное общение » Ваши маленькие слабости.
Ваши маленькие слабости.
ЛьвицаДата: Суббота, 14-Фев-2009, 11:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Хочу в этой теме отвлечь ВАС ВСЕХ от сложных и тяжелых разговоров и посекретничать, поразмышлять и просто поделиться ответом на мой вопрос:

ВАШИ МАЛЕНЬКИЕ СЛАБОСТИ?
В ЧЕМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ОТКАЗАТЬ?

an285

Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



МирмурчикДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 14:01 | Сообщение # 2
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
45
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не могу отказаться от сладостей. Хотя понимаю, что из-за них,любимых, проблемы с весом.Но силы воли не хватает.
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



Альбина12Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 16:09 | Сообщение # 3
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
59
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
у меня точно такая же проблема!от мясного могу отказаться,а вот без сладкого никак не могу!!! an49
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



MarishkaДата: Вторник, 17-Фев-2009, 10:16 | Сообщение # 4
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
31
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А я не могу отказаться от сладкого чая и от мясного тоже. Вот почему мое лицо уже в фотографию не помещается. super_smilies058
Прикрепления:


Марина Пилипенко

Сообщение отредактировал



ineshka69Дата: Вторник, 17-Фев-2009, 10:48 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений:
121
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Значит не все так плохо,как может показаться на первый взгляд! an036 Не отказывайте себе ни в чем! Главное, соблюдайте меру! an106
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Вторник, 17-Фев-2009, 13:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А почему же, Инка, ты не захотела открыть нам секрет о своих пристрастиях. Вот я о некоторых из них знаю (по крайней мере о двух), была возможность понаблюдать. Но другие-то нет. Расскажи? Откройся нам? an036
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



КошкаДата: Вторник, 17-Фев-2009, 13:50 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений:
142
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Я от сладкого могу легко отказаться, но вот от жареного мяса, никогда, это выше моих сил. Ещё не могу есть без книги. Читаю за столом постоянно, хотя знаю, что вредно. an49
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Вторник, 17-Фев-2009, 14:27 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Читаю за столом постоянно, хотя знаю, что вредно.

Ну, прям как мой Илюха! an285

Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



КошкаДата: Вторник, 17-Фев-2009, 14:31 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений:
142
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А у нашего председателя слабостей нет? an036
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:20 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
an285 an285 Да есть конечно же. Только я их наверное и не замечаю. Вот когда задумалась, то одно смогла уяснить для себя, что моей слабостью является неугомонность. Ну не могу сидеть на месте. Мне вечно чего-то надо сделать.
А в качестве питания (в этом роде) подумаю еще раз на досуге и если замечу провинность какую, то, то обязательно напишу. an036
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



КошкаДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:22 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений:
142
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну думаю, что пора тему и про недостатки создавать!! Smile3-7
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну про мои то недостатки, точно скажу пусть другие рассказывают.
А ты, чего за мной по пятам бегаешь? ОТК! an129
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



КошкаДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:36 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений:
142
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
А мне так больше нравиться! Ты на меня не сразу ругаться начинаешь!! Smile3-7
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Среда, 18-Фев-2009, 22:38 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
49E09B4F DA20F8E1
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ineshka69Дата: Среда, 18-Фев-2009, 22:58 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений:
121
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Шутницы! Интересно,какие слабости во мне заметил наш неугомонный шеф!? an285 У меня как у многих,нормальных людей много слабостей и много недостатков( с которыми я борюсь, всю свою сознательную жизнь). Не могу отказать себе в книге на ночь! По этой причине не высыпаюсь,так как ложусь после двух ночи. Очень люблю салаты,всевозможные! Здесь я просто фанатка! Smile3-7 Очень люблю тесто , в разных его проявлениях!(спагетти,пельмени,вареники с разными начинками и т.д.) Правда,теперь приходится контролировать порции! Дожилась! А,раньше такое и в голову не приходило! А,к сладкому,с годами,стала более равнодушной! Возраст! super_smilies058 Человек не имеющий недостатков,имеет очень мало достоинств! Я за недостатки! Есть над чем работать! an036
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



Форум » РАЗНОЕ » Свободное общение » Ваши маленькие слабости.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz