Форма входа

Главная



Вы вошли как Гость | Группа "Гости сайта" | RSS


 В кругу "особых" семей


Четверг, 02-Май-2024, 08:53
[ Личные сообщения()  ·  Новые сообщения  ·  Участники  ·  Правила форума  ·  Поиск  ·  RSS  ]
_______________________________________________________________________________________________

Уважаемые наши пользователи!

Мы создали этот форум для того, чтобы решать любые насущные проблемы, информировать, отвечать на вопросы, а также для того, чтобы не быть одиноким в этом огромном мире, для того, чтобы наши дети чувствовали в нас поддержку и ощущали тепло близких им людей.

Инвалидность - это огромное испытание, которое выпадает на долю детей и их родителей. Так давайте будем вместе поддерживать друг друга!

Пожалуйста, пишите свои вопросы, рассказывайте свои истории, делитесь жизненным опытом - общими усилиями мы попытаемся собрать материал, который будет полезен нам в решении наиболее важных проблем, с которыми сталкиваются наши дети, страдающие этим недугом и их родители.

____________________________________________________________________________________________

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Свободное общение » Сказки на ночь.
Сказки на ночь.
ЛьвицаДата: Пятница, 13-Фев-2009, 13:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Помните, как в детстве мама нам читала или просто рассказывала сказки? Так вот и в этой теме я, а может и вы тоже, можем делиться разными сказками.

"ИТАК, ДОРОГИЕ МОИ, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!"

Сегодня вечером читайте мою первую сказку.
an140 an140

Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Пятница, 13-Фев-2009, 21:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Нарисуй мне на теле сказку.
Какую-нибудь Аляску.
Красным соком интимной вишни...
Разрисовывай...
Ниже...ниже.
Накроши на меня шоколада.
И скажи, что это Канада.
Клубникой свяжи два берега,
Как-будто бы там Америка.
Крем набери в ложку.
Не ешь!!!
Ладно, можешь немножко.
А я оближу твои губы.
Я знала, что ты не грубый.
Мой самый на свете нежный!
А этот крем белоснежный.
Создал такую идиллию,
Что мы потеряли Бразилию.
Зато получилась сказка,
Где я тебе строю глазки,

Чтобы ты меня полностью сьел!
Вот такой вышел беспредел!

Прикрепления: 5055127.gif (17.4 Kb)


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ineshka69Дата: Суббота, 14-Фев-2009, 10:32 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений:
121
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Ну вот, прочитала твою сказку утром! На свою голову или еще на что-то! И куда бежать? Мужа дома нет! Надо было дописать,что днем не читать нивкоем случае! an49
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Суббота, 14-Фев-2009, 13:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так тема и названа: сказка на ночь. Чего читаешь по утрам. super_smilies104
Своего не дам, он мне самой, особенно сегодня, нужен. an036
Я ведь не спроста с этой сказки начала. Сегодня уже День Святого Валентина. an06
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ineshka69Дата: Суббота, 14-Фев-2009, 14:13 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений:
121
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Читаю утром,так как самое спокойное время и место у компа свободно,отвоевывать не надо! К ночи место занято,не прочитать! А,узнать что за сказка хочется! Smile3-7
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Суббота, 14-Фев-2009, 16:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Так ты дорогая наведайся к вечерку, я тебе еще и не ту сказку расскажу. an036
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Суббота, 14-Фев-2009, 22:14 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мои милые извините, сегодня сказки небудет. Я люблю и гуляю с мужем.
an036
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ineshka69Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 08:49 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений:
121
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вот и остались мы "бедные", "несчастные" без сказки на ночь! super_smilies058 Хоть я и опять забрела сюда утром! super_smilies104
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



Альбина12Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 16:12 | Сообщение # 9
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
59
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
а сегодня сказка будет на ночь,а то скучно без СКАЗКИ!!! super_smilies058 БУДЕМ ПЛАКАТЬ!!! super_smilies058
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 19:33 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Штранная
иштория

Встретил жук в
одном лесу
Симпатичную осу.
- Ах, какая модница!
Пожвольте пожнакомиться.

- Увазаемый прохозый,
Ну на сто это похозэ!
Вы не представляете,
Как вы сепелявете!

И красавица оса
Улетела в небеса.
- Штранная гражданка,
Наверно, иноштранка.

Жук с досады кренделями
По поляне носится.
- Это ж надо было так
Опроштоволоситься.

Как бы вновь не оказаться
В положении таком -
Нужно шрочно жаниматься
Иноштранным яжыком.



Прикрепления: 8796519.jpg (18.2 Kb)


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ineshka69Дата: Воскресенье, 15-Фев-2009, 22:29 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений:
121
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Похоже жук еще не протрезвел после вчерашнего!? После такой сказочки как-бы самой не " сепелявить" ! an036
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 13:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
DA20F8E1 DA20F8E1 DA20F8E1
Прикрепления:


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ИльинаДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 18:32 | Сообщение # 13
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
43
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
an69
Заглянула сюда, и мне понравилось!!!
Хорошие тут у вас сказочки! an07 an07 49E09B4F
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



ЛьвицаДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 19:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений:
868
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Перед тем, как начать свою следующую сказку, хочу попросить Вас всех правильно понимать мои сказки и не считать меня какой-то не такой. Ведь если честно, то я лишь хочу вас где-то рассмешить, где-то дать возможность задуматься, а где-то подготовить вас к сладостной ночи. Надеюсь, что вы правильно меня все поймете. an129 Это ведь сказка и только. an036

Ну, а теперь моя сказка и по-моему, в ней есть смысл:

Представь себе, как прекрасна была бы жизнь, если бы протекала в обратном направлении.
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике, и ты сразу оказываешься на пиру.
Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.
Потом начинаешь работать. Поработав лет 40, познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще занимаешься любовью…
И потом идешь в институт.
Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры.
Становишься все меньше пока не попадаешь в.... , где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца,
Пока однажды - БАЦ! и твоя жизнь заканчивается о....м!

Прикрепления: 6678514.jpg (79.8 Kb)


«Ни государство, ни общество в целом не готово к диалогу с нами, людьми, выключенными из общего потока жизни. Им нечего нам предложить, кроме сочувствия. Обыватель рассуждает так: если в семье ребенок-инвалид, значит кара небесная, значит, есть за что… и еще: слава Богу, что меня это не коснулось. А государство и общество и состоят из чиновников и обывателей…»

Сообщение отредактировал



ИльинаДата: Понедельник, 16-Фев-2009, 23:08 | Сообщение # 15
Группа: Заснувшие пользователи
Сообщений:
43
Репутация:  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
На самом деле: что стар, что мал. Одни и те же проблемы и заботы. Так что эта сказка недалека от истины. an140
Прикрепления:




Сообщение отредактировал



Форум » РАЗНОЕ » Свободное общение » Сказки на ночь.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz